Спецназ готовит захват Януковича?

Ряд частей специального назначения собираются совершить на Украине государственный переворот и захватить Виктора Януковича. Об этом в Верховной Раде заявил депутат от Партии регионов Олег Калашников.

Читайте по теме: Ющенко предложил Януковичу компромисс?

«Членам парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны стало известно о том, что элитные части вооруженных сил Украины приведены в боевую готовность. Фактически сегодня три боевых подразделения готовы осуществить государственный переворот и осуществить конституционный захват власти», - сказал Калашников.

Читайте: В демократии "по Ющенко" разочарован даже Запад.

«Эти группы мобилизованы и готовы выполнять задачу по захвату кабинета министров, Верховной рады. Эти группы готовы осуществлять аресты как депутатов, так и членов правительства на рабочих местах», - цитирует слова депутата «Интерфакс».

«Данные сегодня подтверждаются тем, что эти группы провели тренировки, имеют макеты, имеют непосредственную рассадку депутатов в рабочих кабинетах. Они (боевые группы – ред.) готовы осуществить захват премьер-министра Украины и кортежа, который его сопровождает», - заключил Калашников.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *