Лига чемпионов: известны все полуфиналисты

Накануне были сыграны последние четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. За право продолжать участвовать в турнире и, возможно, стать обладателем заветного титула боролись "Милан", "Бавария", "Ливерпуль" и голландский ПСВ.

«Милан» встречался с немецкой «Баварией» - это был ответный матч 1/4 финала. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу итальянцев. Такой счет был установлен еще в первом тайме: на 27-й минуте отличился Кларенс Зеедорф, а на 31-й Филиппо Индзаги. В первом матче этих команд, который состоялся на прошлой неделе в Милане, была зафиксирована ничья 2:2.

Другой матч - «Ливерпуль» - ПСВ, также был ответным. стреча завершилась со скромным счетом 1:0. Автором единственного гола стал Питер Крауч, причем незадолго до этого ПСВ остался вдесятером из-за удаления защитника. В предыдущей игре «Ливерпуль» также победил, правда с более крупным счетом 3:0.

Напомним, что ранее выход в следующую стадию турнира оформили еще два английских клуба - "Челси" и "Манчестер Юнайтед", которые по сумме двух встреч обыграли соответственно испанскую "Валенсию" и итальянскую "Рому".

Теперь в полуфиналах "Челси" встретится с "Ливерпулем", а "МЮ" - с "Миланом". Первые матчи пройдут 24-25 апреля, ответные - 1-2 мая. По информации канала «Спорт».