Пасхального зайца набили «травкой»

В США полиция штата Коннектикут обнаружила необычную контрабанду: символ одного из главных христианских праздников использовали как контейнер для перевозки наркотического «зелья». Успешное задержание владельца партии марихуаны началось с того, что тот проехал на красный свет.

Остановившись, нарушитель не смог сразу предъявить полицейским документы и попросил разрешения поискать их на заднем сиденье. Когда 25-летний водитель открыл дверь, один из офицеров почувствовал запах марихуаны, а потом и заметил коврик водителя – обильно усыпанный наркотиками. Был проведен досмотр транспортного средства.

При обыске в автомобиле был найден пасхальный заяц, в котором находились 16 пакетов с марихуаной. Кроме того, в машине нашлись также электронные весы и сотни маленьких пустых пакетиков.

Водителю уже предъявлены обвинения в хранении марихуаны, изготовлении и фасовке запрещенной продукции, а также намерении продать наркотики на расстоянии менее 1,5 тысяч футов (457 метров) от школы. Стражи правопорядка также не забыли, что первоначально «наркобарон» проехал на красный свет, передает АР.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить