Участницы "ВИА Гры" останутся старыми девами

Константин Меладзе и Дмитрий Костюк решили запретить участницам «ВИА Гры» выходить замуж и иметь детей. Новое условие контракта будет в силе на протяжении трех или пяти лет.

Как известно, по причине беременности девичий коллектив покидает Ольга Корягина. По сведениям газеты "Жизнь", в ближайшее время "ВИА Гру" может покинуть еще одна солистка – Вера Брежнева. Причиной якобы стали "драконовские меры, царившие в коллективе", а последней каплей стал вышеупомянутый новый пункт контракта.

Поиск новой участницы уже ведется. Ежедневно продюсерам приходится просматривать от 20 до 50 претенденток из Украины и России. Желающие попасть в "ВИА Гру" должны обладать не только вокальными данными, но и выразительной внешностью. Преимущество Дмитрий Костюк и Валерий Меладзе отдают украинским барышням, сообщает "Жизнь".

Последний концерт в составе "ВИА Гры" Ольга Корягина даст 16 апреля. О ее возможном возвращении в группу после декретного отпуска (по примеру экс-солистки Надежды Грановской) продюсеры даже и не заикаются.

Подобная ситуация некоторое время назад возникла в белорусском варианте российской "ВИА Гры" - группе "Топлесс". Тогда продюсер группы Максим Алейников также ввел в контракт требование не выходить замуж и не беременеть. Однако после переговоров между ним и певицами условия контракта были смягчены, и девушкам было разрешено выходить замуж, пишет «Телеграф».

Обсудить