Украинец покончил с жизнью под московским поездом

В Москве в понедельник на перегоне Москва-Бескудниково Савеловского направления Московской железной дороги в районе станции м. "Тимирязевская" под колеса железнодорожного аэроэкспресса "Москва-"Шереметьево" бросился мужчина, который от полученных травм скончался на месте. Как выяснилось, он являлся гражданином Украины и оставил предсмертную записку

"Как установила следственно-оперативная группа, работающая на месте происшествия, мужчина ждал приближения электропоезда и не стал покидать деревянный пешеходный настил, который оборудован для перехода через железнодорожные пути", сообщил "Интерфаксу" начальник отдела информации московского управления внутренних дел на железнодорожном транспорте Татьяна Агапова.

Она добавила, что по найденным в карманах одежды погибшего документам установлено, что погибший - Коваленко Сергей Михайлович, 1959 г.р., уроженец г. Северодонецк Луганской области Украины. "В кармане погибшего была найдена предсмертная записка, в которой он указал конкретного человека, на которого возлагал вину за свою смерть", - рассказала представитель МУВД на ЖТ. Она добавила, что в настоящее время на месте продолжает работать следственно-оперативная группа, которая должна установить точную картину случившегося.