Девушка вышла замуж за мертвого жениха

В Индии девушка вышла замуж за мертвого жениха. Обезумевшая от горя 22-летняя девушка решилась выйти замуж за труп после несчастного случая, в результате которого ее возлюбленный погиб. За несколько минут до кремации тела жениха невеста настояла на церемонии бракосочетания.

Тульси Девипуяк и 25-летний Санье Дантаниа прожили вместе семь лет. Молодые влюбленные не могли пожениться в той местности, где жили, из-за существовавших запретов на браки с несовершеннолетними. И были вынуждены переехать в другое место. За это время у них родилась дочь, которой в настоящее время четыре года. Юноша и девушка были обручены, передает The Times of India.

После позволения родителей они вернулись в родные места, но вскоре по трагическому стечению обстоятельств юноша погиб, случайно упав в колодец. Девушка не смогла этого вынести и решилась на такой отчаянный шаг. "Свадьба длилась всего несколько минут: девушка сначала была одета как невеста, а затем как вдова", - цитирует Reuters слова полицейского из городка в штате Гуджарат, в котором произошла эта история. "Девушка отказывалась отдать тело возлюбленного для кремации, пока не будет связана с ним узами брака", - добавил местный полицейский.

Гости, присутствовавшие на свадьбе, усадили новобрачных у огня по старой индийской традиции и прочли несколько полагающихся молитв. Родители невесты вначале выступавшие против решения дочери, всё же присутствовали на свадебной церемонии и даже преподнесли несчастной Тульси традиционную одежду и посуду в качестве свадебного подарка, рассказывает «Телеграф».

Обсудить