Москву ждут два чемпионских боя в один день?

В Москве 2 июня этого года может состояться бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе по версии WBO между россиянином Султаном Ибрагимовым и владельцем титула Шенноном Бриггсом из США.

«Я долго ждал Бриггса и готов подождать еще, чтобы выиграть пояс с возвращением домой, в Россию. 2 июня станет Большой Ночью для меня и моих фанов. Я устал от бойцов, подобных Бриггсу, избегающих меня. Он не может бегать дольше, и когда я поймаю его 2 июня, то заставлю заплатить за мое ожидание», - цитирует слова россиянина сайт Fightnews. ru.

«Я чемпион мира, и мне все равно, где этот титул защищать. Что касается бега от Игги - это шутка. Я надеюсь, его покровитель-миллиардер уже позаботился о пенсии для Игги с 3 июня, потому как иначе он отправится на поиски новых источников доходов», - сказал в духе американского профессионального бокса Бриггс.

Примечательно, что тогда же, 2 июня, в Москве может пройти бой за звание чемпиона мира по версии WBC между россиянином Олегом Маскаевым и украинцем Виталием Кличко.