Моисеев – единственный мужчина в Москве

Об этом Борис смело заявил на концерте, который был посвящен его пятидесятилетию. Когда певец попросил мужскую часть зала подпеть, таковых практически не оказалось. «Бабоньки, вы поняли, кто ваш единственный мужчина? Это Боренька», - заявил Моисеев. Весь вечер юбиляр и его гости веселили зрителей.

Безусловно, без юмора и иронии не могла выступить и Лолита Милявская. Она поведала залу, что уже полтора года приходится сестрой Борису. Только Моисеев с этим не согласился, ему приятнее считать себя сестрой, а Лолиту братом. Милявская спорить не стала, лишь положила его рядом с собой на кровать и по-братски убаюкала.

Но спать Моисеев долго не мог, ведь поклонники пришли послушать своего любимого артиста, теперь уже Заслуженного артиста России. Кстати, Борис с удовольствием рассказал историю, как ему об этой награде сообщили. Оказывается, певец не сразу поверил в это и решил, что его просто разыгрывают. Не мудрено, ведь Моисееву уже «дарили» швейную фабрику и белый Мерседес. Однако на это раз певца никто не обманул, и ему, действительно, дали звание Заслуженного артиста России, чему он очень рад.

Борис уверен, что звание это он получил благодаря любви и преданности своих поклонников. Таковых, оказывается, очень много: и женщины и мужчины, и пожилые люди, и дети, и молодые девушки, и парни - в общем, всех возрастов и профессий. Моисеев в течение вечера беспрестанно повторял, как он скучал по своим зрителям, а те отвечали ему взаимностью – аплодировали, пели и танцевали.

Конечно, танцы были не только в зале, но и на сцене, при том, идея номеров принадлежит самому Борису. Он даже всех участников балета знает поименно. Необычные постановки, яркие костюмы и красивые танцоры помогли создать атмосферу праздника.

В конце вечера Моисеев сказал, что по-настоящему счастлив. И это происходит не только потому, что его пришли поздравить любимые артисты: Кобзон, Орбакайте, Билан, Винокур, Воробей и т.д., но и потому, что он еще ни разу не отмечал свой День рождения на главной сцене страны – в Кремле. Борис надеется, что этот раз не будет последним, и на прощание сказал: «До новых встреч!»

Автор Мария Петрухина
Мария Петрухина — журналист, бывший корреспондент Pravda.Ru
Обсудить