За отказ от секса любовницу пытали кочергой

«После того, что со мной произошло, я лучше буду целоваться с козой, чем с мужчиной», - говорит покалеченная Настя. Пытаясь заставить девушку заняться сексом, сожитель избил ее горящим поленом и прижег раскаленной кочергой интимные места.

Эта история произошла в Черниговской области. Анастасия Еременко прожила с Василием Лозовским более трех лет, и все это время он жестоко избивал свою сожительницу. «Он, когда напьется, сразу начинает драться. А когда протрезвеет, извиняется и ручки целует», - рассказывает следователям Анастасия.

В тот злополучный вечер женщина находилась на соседской даче: знакомые попросили ее иногда присматривать за домом. Анастасия растопила печку и уже собралась готовить ужин, когда на дачу пришел ее подвыпивший сожитель.

По словам Еременко, Василий стал ее упорно домогаться, предложил заняться сексом в извращенной форме. А когда любовница ответила отказом и оказала сопротивление, он схватил ее за волосы и потащил к печке. Там Лозовский повалил строптивую невесту на пол и раздел.

После этого Лозовский надел перчатки, открыл печку, вытащил оттуда пылающее полено и стал избивать им свою возлюбленную, сообщает «Газета по-украински». Но на этом издевательства отверженного любовника не закончились.

Не долго думая, мститель взял кочергу, раскалил и стал прикладывать к интимным местам женщины. Что происходило дальше, Анастасия не помнит. Она пришла в себя только утром и в шоковом состоянии, абсолютно раздетая побежала к матери и сестре, которые жили недалеко от дачи.

Увидев израненную и измученную Настю, родственники пришли в ужас и сразу же вызвали «скорую» и милицию. Приехавшие врачи констатировали у женщины сильнейшие ожоги, перелом девяти ребер, многочисленные гематомы и ушибы.

Анастасия Еременко до сих пор не может самостоятельно встать с постели и вспоминает события того вечера с нескрываемым ужасом. «После того, что со мной произошло, я лучше буду целоваться с козой, чем с мужчиной», - признается Настя.

38-летнего Василия Лозовского удалось задержать по горячим следам. Выяснилось, что ранее мужчина был дважды судим за изнасилование. «Свою вину задержанный признал и во всем раскаялся», - отметил следователь районного отделения милиции Сергей Юрась.

Уголовное дело было возбуждено по статье «Причинение преднамеренных телесных повреждений». Суд приговорил Василия Лозовского к 3 годам лишения свободы.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить