На Сахалине совершено тройное убийство

В городе Холмске 17-летний подросток убил троих человек. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, тела двух женщин и мужчины со множественными колото-резанными ранами были обнаружены утром 25 февраля в одной из квартир пятиэтажного дома.

Холмской городской прокуратурой по подозрению в совершении умышленного убийства трех лиц задержан несовершеннолетний учащийся профессионального училища.

Следствием установлено, что погибшие, нигде не работающие, вели асоциальный образ жизни. Зачастую у них в квартире собирались компании для распития спиртных напитков, "местом отдыха" эта квартира была и для несовершеннолетних.

В ночь с 24 на 25 февраля во время очередного застолья хозяйка потребовала от находившегося в квартире 17-летнего молодого человека покинуть квартиру. В ответ молодой человек имевшимся у него кухонным ножом расправился с хозяйкой, а затем и со вступившимися за нее мужчину и женщину. Задержанный полностью признал свою вину.

Расследование по уголовному делу продолжается. Ход предварительного следствия взят на контроль следственным управлением прокуратуры области.

 

 

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить