Вспомнив детство, педофил изнасиловал убитую школьницу

Попросив у девочки стакан воды, мужчина ворвался в квартиру. Когда жертва стала кричать, нападавший несколько раз ударил ее ножом, а потом изнасиловал. По словам педофила, на преступление его толкнули страшные воспоминания детства.

Он позвонил в дверь и попросил ребенка принести ему стакан воды. Открыв незнакомцу дверь, Яна пошла на кухню. Сергей направился следом и уже в комнате набросился на нее и стал раздевать, сообщает «Газета по-украински».

По словам нападавшего, девочка начала кричать и сопротивляться. Тогда преступник стал ее душить, избивать ногами и, схватив нож, несколько раз ударил в грудь. Убив Яну, мужчина ее изнасиловал и скрылся с места происшествия.

«Стакан и нож с отпечатками пальцев преступник выбросил в мусорный бак недалеко от дома, после чего отправился в гости к своей бабушке», - отметили в прокуратуре. Тело ребенка в луже крови обнаружили вернувшиеся с работы родители и вызвали милицию.

Злоумышленника задержали по горячим следам. Служебной собаке удалось взять след, и уже через два часа насильника поймали на другом конце города в квартире у бабушки.

«Мы его так быстро поймали, что он даже не успел с себя снять окровавленную одежду», - рассказал следователь городской прокуратуры Александр Гончар.

На допросе задержанный признался в убийстве и изнасиловании школьницы. По его словам, мотивом преступления стало воспоминание о том, что в детстве его изнасиловал отчим.

Сергей уже несколько раз был судим за изнасилование несовершеннолетних, и о его страсти к детям знал почти весь город.

По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить