Футбол: "Спартак" и "Сельта" сыграли вничью

В рамках 1/16 финала Кубка УЕФА московский «Спартак» принимал у себя на поле испанскую «Сельту».

Матч получился упорным, и закончился ничьей 1:1. В первом тайме инициативой владели спартаковцы, испанцы отвечали опасными контратаками. После штрафного Калиниченко мяч отскочил к Роману Павлюченко, который без проблем поразил ворота. Однако судья не засчитал взятие ворот из-за офсайда. В самом конце первого тайма испанцы провели хорошую контратаку и поразили ворота Хомича.

Во втором тайме Федотов поменял неактивного Быстрова на Баженова, а Торбинского на Бояринцева. «Спартаку» удалось сравнять счет. Это сделал блестящим ударом со штрафного Максим Калиниченко. «Спартак» продолжил давить на ворота испанцев, но к концу матча силы покинули подопечных Федотова. Матч так и завершился вничью, рассказывает "Советский спорт".

Отметим, что победитель выходит на победителя пары «Вердер» - «Аякс».