Северодвинск: «Вагончик» снимался в 30-градусный мороз

В городе Северодвинске (Архангельская область) живут очень интересные и талантливые люди. Благодаря своему любопытству в хорошем смысле слова, они делают порой немыслимые поступки. Так, музыкальная группа “Охота” на днях повезет в Москву клип для песни “Вагончик”, который снимался 30 градусный мороз. В январе этого года эта песня заняла лидирующее место в конкурсе Радио Шансон.

Сейчас группа активно работает над несколькими дисками, первый “Одноклассница” уже выпущен и успел полюбиться не только северодвинцам, но и любителям русской песни, которые находятся за пределами нашей большой матушки России. Скоро появятся еще два диска, пока точного названия дискам не присвоено, но тематика определенна, в этот сборник войдут песни о любви и о свадьбах.

И еще музыканты создали сайт для тех, кто хочет научиться быстро и хорошо играть на гитаре. Так что пользователям интернета опять круто повезет, программа для обучения доступна и легка в обучении. Так что город Северодвинск будет отличаться не только хорошими корабелами, но и крутыми гитаристами. Интересную задачу поставил перед собой продюсер группы “Охота” Игорь Воронцов, вернуть популярность гитаре и дать ей песни, которые будут радовать нас.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить