Женщины готовы отказаться от секса ради новых нарядов

Женщины получают неизмеримо больше удовольствия, красуясь перед зеркалом в новых нарядах, нежели занимаясь сексом. Такой неожиданный вывод можно сделать по результатам опроса, в котором участвовали 1 000 представительниц лучшей половины человечества из 10 городов США.

Выяснилось, например, что среднестатистическая женщина готова отказаться от занятий любовью на 15 месяцев в обмен на гардероб, полный новых нарядов. А два процента вообще готовы на три года остаться без секса в обмен на красивую одежду.

Для 61 процента представительниц лучшей половины человечества гораздо труднее расстаться с любимым предметом гардероба, чем ограничить себя в сексе на месяц, сообщает Reuters.

«Некоторые полагают, что одежда делает человека, однако хорошая вещь может даже заменить его»,- заявил стилист и дизайнер Карсон Креслей, комментируя результаты опроса.

В среднем, американка в возрасте от 18 до 54 лет носит любимую вещь 12 с половиной лет. Это на год больше, чем длятся ее самые продолжительные отношения с мужчинами.

70 процентов опрошенных верят в любовь «с первого взгляда», если этот «взгляд» коснется совершенной детали одежды. И только 54 процента женщин верят в такое чувство к мужчинам.

Почти половина женщин (или 48 процентов) заявили, что любимая одежда дает им больше уверенности в себе и в том, что они более сексуальны, чем мужчины.