У старушки вымогали деньги за неудавшееся изнасилование

Не застав свою подругу-пенсионерку дома, юноша потребовал у ее матери денежную компенсацию за сорванное свидание. За отказ парень жестоко избил старушку. Наконец отыскав свою пассию, разъяренный любовник ее изнасиловал.

В одном из поселков Хмельницкой области 20-летний парень, воспылав любовной страстью, отправился к своей давней знакомой, которая была старше его на 45 лет. Женщина славилась в округе своим легким поведением, и юноша решил, что сможет провести с ней незабываемую ночь.

Однако подруги дома не оказалось. Об этом ночному гостью через закрытую дверь сообщила ее 85-летняя мать. Мужчина, расстроенный крушением своих планов, выломал входную дверь и набросился на беспомощную старушку.

По словам пострадавшей, он требовал у нее деньги в качестве компенсации за отсутствие дочки. Как отметили в пресс-службе МВД, избив пенсионерку и отобрав у нее последние деньги, злоумышленник отправился на поиски своей пассии.

Отыскав женщину на другом конце поселка, парень начал настойчиво склонять ее к половому акту, угрожать и оскорблять. Знакомая ответила решительным отказом. Это еще больше раззадорило мужчину. В результате он набросился на пенсионерку и изнасиловал ее, сообщает «E-News».

После этого юноша, как ни в чем не бывало, пришел к себе домой и лег спать. Потерпевшая сразу же обратилась в милицию с заявлением об изнасиловании. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании и разбойном нападении.

Сообщается, что спустя три дня после нападения мать изнасилованной женщины умерла. В случае если экспертиза подтвердит, что смерть пенсионерки наступила в результате травм, то злоумышленнику еще придется отвечать за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших гибель человека. Расследование продолжается.

Автор Лилия Субин
Лилия Субин — журналист, редактор, корректор, выпускающий редактор в Правде.Р *
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить