Выбираем тарифный план на местную связь!

Абоненты ОАО Московская городская телефонная сеть (МГТС) с понедельника могут выбирать тарифный план на местную связь, сообщила начальник управления по информации и связям с общественностью компании Екатерина Хаустова.

С 22 января можно будет осуществить выбор тарифного плана, придя в абонентский зал на телефонном узле и заполнив заявление. Хаустова отметила, что у МГТС сейчас насчитывается 21 зал абонентского обслуживания.

Однако тарифный план можно выбрать и не обращаясь на телефонный узел. "Мы считаем наиболее удобным дистанционный способ выбора тарифного плана, поскольку он не требует прихода на узел", - сказала «РИА Новости» представитель МГТС.

В феврале компания разошлет абонентам счета за январь, в которых будет содержаться таблица из трех граф, соответствующих трем тарифным планам. Абоненту будет достаточно расписаться напротив выбранного тарифного плана и оплатить счет. Квиток об оплате счета поступит в МГТС, и компания таким образом будет знать, какой тарифный план выбрал абонент.

Вместе с январскими счетами МГТС пришлет также уведомление о разговорной активности абонента за второе полугодие и инструкцию по выбору тарифного плана, что поможет абоненту определиться с выбором.

Обсудить