Сталлоне стал фанатом"Эвертона"

30 тысяч болельщиков английского футбольного клуба "Эвертон", пришедших в прошедшее воскресенье поболеть за свою команду, игравшую против "Рединга", приветствовали стоя знаменитого голливудского актера Сильвестра Сталлоне.

Отвечая на радостный рев толпы, появившийся на трибуне актер над собой сине-белый шарф хозяев стадиона. А после этого сказал: благодаря столь теплой встрече он теперь и сам превратился в болельщика "Эвертона".

Звезда фильмов "Рэмбо" и "Рокки" - друг и финансовый партнер крупного акционера этого клуба, Роберта Ерла, а в Великобританию он приехал, чтобы показать публике свой новый фильм, "Рокки Бальбоа", шестой из серии про легендарного боксера.

В ходе матча "Эвертон" - "Рединг Сталлоне дал интервью, в котором сказал, что приход Дэвида Бекхэма в американский футбольный клуб "Лос-Анджелес гэлэкси" станет, по его мнению, "суперхитом".

"Вот так вот! Мы решили украсть у вас целый вид спорта! - заявил актер. - Мы везем его на запад. Нет, серьезно, я думаю, это прекрасно, история повторяется, может быть, семидесятые с Пеле и Беккенбауэром ушли слишком рано, сейчас они пришлись бы очень кстати", - заявил Сталлоне, передает ВВС.

Обсудить