Новогодняя месть: три девицы задушили двух взрослых

Об этом страшном убийстве, произошедшем в разгар новогодних праздников, “Правда.ру” уже коротко сообщала: три молодых дамы совершили двойное убийство…

Уже появились первые подробности. Прокуратурой города Коряжмы возбуждено уголовное дело по факту убийства, сообщили “Правде.ру” в пресс-службе прокуратуры Архангельской области.

Ольга Частухина, Наталья Юхновец и Ольга Зеленина, придя квартиру дома по ул. Пушкина в городе Коряжме Архангельской области, решили отомстить своей знакомой Даниловой за якобы совершенную ею кражу.

Юхновец ударила несколько раз руками по голове потерпевшей, а затем предложила Частухиной и Зелениной совершить убийство Даниловой. Они все вместе схватили потерпевшую за руки и за ноги, взяв электрический провод, затянули его на шее потерпевшей, но провод оборвался. Тогда они взяли брючный ремень, с помощью которого сделали петлю и затянули ее на шее потерпевшей. После этого отнесли еще живую Данилову в ванную, наполненную горячей водой, и утопили.

Расправившись с Даниловой, Юхновец предложила совершить убийство ее сожителя С.В. Дарагана, который в это время спал в одной из комнат. Для этого они накинули петлю сделанную из брючного ремня на шею потерпевшего и затянули ее….

В этот же день три юных девушки-убийцы были задержаны. Решается вопрос о передаче уголовного дела в отдел по расследованию особо важных дел прокуратуры области.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить