ПРАВДивый гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2006 года

Астролог Руслан Суси: «Время имеет настроение, которое то и дело меняется. Для лучшего знакомства с ним предлагаю 12 образов, которые помогут вам планировать будущее. Этот недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака».

Овен
Студенту подворачивается работа, от которой он не может отказаться, тем более, что в ней есть всё для тела и души. Жажда авантюризма будет удовлетворена, вы почувствуете себя влиятельным человеком. Всё это чем-то напоминает пикетирование и разбрасывание листовок в местах скопления народа. Понедельник отмечен масштабом и важностью событий, вторник и среда – удачными поворотами в образовании и личной жизни. Четверг – напряжённый день, рекомендуется физическая нагрузка. С пятницы по воскресенье время благоволит работе и достижению результатов.

Телец
Кандидатура проходит все инстанции и утверждается. В паспорт ставится виза, и избранного отправляют в командировку. На этой неделе найдутся надёжные люди, которые позаботятся о вашем доме, где деньги лежат, и подстрахуют вас материально. Возможно развитие и укрепление любовных связей. В понедельник возможны испытания и проверки, вторник и среда дадут отдышаться, подарят новые шансы. В четверг возможны чрезвычайные ситуации в поездках. С пятницы по воскресенье Фортуна возьмёт вас под своё крыло, поездки и встречи удадутся на славу.

Близнецы
Спортивная команда получает путёвку в высшую лигу. У вас возрастёт самооценка, будет повод порадоваться за успехи. Однако, во время первой игры вам покажется, что перед вами идёт убыстренная прокрутка киноплёнки – ваше мастерство пока не соответствует новому уровню, будьте готовы к тяжёлым тренировкам. В понедельник главная тема – партнёрские отношения, умение договариваться. Вторник и среда – удачные дни в самом широком смысле, а в четверг будьте начеку на работе. С пятницы по воскресенье время возложит на вас больше ответственности, чем обычно – умейте держать слово.

Рак
Муравьиная община воздвигла настолько высокий и большой муравейник, что им заинтересуется медведь. В середине недели большой клиент может предложить большую сделку. Время переключит внимание на заботы и нужды ваших партнёров. Вас удивит иностранец. В понедельник работы будет больше, чем всегда, берегите себя от инфекций. Вторник и среда подкинут новые идеи, романтические планы, мечты. В четверг хорошо что-то сносить, ломать, но не строить. С пятницы по воскресенье поднимется тема заключения договоров и сотрудничества.

Лев
Азартный игрок дёргает ручку «однорукого бандита», убеждая себя, что «ещё разок, ну, самый последний раз!». Игра будет идти с переменным успехом, однако в четверг риск прийти домой без штанов возрастает. Вторая половина недели благоприятна для физической работы и оздоровительных мероприятий. В понедельник у вас будет шанс что-то выиграть или изобрести, вторник и среда укрепят ваше положение на работе, в четверг не полагайтесь на интуицию и не удовлетворяйте спонтанные желания. С пятницы по воскресенье время благоприятно для физических занятий, ремонтов, походов на природу.

Дева
На картинке недели мы видим, как после глубокой анестезии пробуждается кролик. Первым делом он проверит всё ли у него в порядке со здоровьем, ощупает себя, а затем примется выполнять свой природный долг. В четверг одна ушастая дамочка даст ему от ворот поворот, однако в целом его планы будут сбываться. В понедельник актуальна тема дома и семьи – там ожидаются важные события, во вторник и среду возможны неожиданные повороты в сфере сотрудничества и взаимоотношений с противоположным полом. Время с пятницы по воскресенье целиком ваше.

Весы
Возникает фантастическая картина – огромный мозговой центр обрабатывает стекающуюся к нему информацию. Люди дадут вам пищу для размышлений, и вы примите оригинальное решение, которое удовлетворит большинство. В четверг остерегайтесь ошибки из-за торопливого суждения. В понедельник полученная информация вызовет бурные чувства, во вторник и среду есть многообещающие указатели на успех, в четверг будьте более внимательны на работе и в обращении с животными. С пятницы по воскресенье время благоволит улучшению обстановки в семье, приёмам гостей.

Скорпион
Ответственная доярка выжимает последние капли молока из вымени коровы, эта процедура толку даст мало, но повеселит животное. У вас опять возникнет интерес к людям, ожидаются встречи, переговоры, праздничные мероприятия. Вас ожидает сюрприз со стороны партнёров и супруги (-га). В понедельник возможен спор из-за денег, доверьте финансовые операции банку, во вторник и среду время насыщено сюрпризами и новостями, четверг – день трат, в том числе незапланированных. С пятницы по воскресенье время благоприятно для поездок и встреч.

Стрелец
Артист поигрывает своей харизмой, глядя в камеру. Ваша личность произведёт впечатление на окружающих, особенно женщин, и вам заплатят за это зрелище полновесным евро. Потом вам могут предложить съездить куда-то, покататься, и ваш авантюризм не позволит отказаться от небольших приключений. В понедельник ожидается прилив сил, вторник и среда благоприятны с финансовой точки зрения, в четверг вам может повредить собственная агрессия. Время с пятницы по воскресенье благоволит делам и покупкам.

Козерог
Охотник вглядывается в следы невиданного размера и чует, что зверь совсем уж близко. Ваша наблюдательность принесёт успех, наградой чему станет встреча с объектом – гигантским розовым кабаном. Вы его, скорее всего, пожалеете и заработаете на фотографиях и рассказах об этом удивительном событии. В понедельник что-то тайное захватит ваше воображение, во вторник и среду возможна интересная беседа, новые впечатления. В четверг враги попытаются сбить вас с толку. С пятницы по воскресенье наступают ваши времена – Солнце войдёт в знак Козерога.

Водолей
На картинке недели изображён персонаж из «Незнайки на Луне». Это Пончик, который сумел сделать бизнес на соли, которую он продавал лунатикам. В это время у вас есть возможность получить доход из совершенно неожиданного источника. Вам поможет совет или протекция единомышленника, друга. Понедельник отдайте друзьям и планированию будущего, вторник и среду – претворению планов в жизнь, это хорошие дни для заработка. В четверг остерегайтесь потерь, ущерба. С пятницы по воскресенье время благоволит погружению во внутренний мир, размышлениям и диетам.

Рыбы
Сотрудника НИИ, очкастого интеллигента, привлекают к общественно-полезной работе. Вам дадут оранжевый жилетик, новенькую лопатку и обеспечат бесплатным питанием. Работа пойдёт споро, вы обретёте новых друзей и наметите новые планы в своей жизни. Понедельник отмечен значимыми событиями на работе, вторник и среда обратят на вас всеобщее внимание. В четверг возможны конфликты с вышестоящими людьми и законом. Время с пятницы по воскресенье благоприятно для организации массовых встреч и дружеского общения.

Астролог Руслан Суси

Автор Оксана Аникина
Оксана Аникина — журналист, литературный редактор, заместитель главного редактора Правда.Ру *
Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *
Обсудить