Россиянки выбрали десять самых сексуальных мужчин

«Пользуйтесь средствами индивидуальной защиты, не исключено, что ваша возлюбленная пылко относится не только к вам», - утверждает автор бестселлера про брачный контракт Татьяна Огородникова .

И добавляет: «Не обольщайтесь на свой счет и попытайтесь, встав у зеркала, дать себе трезвую самооценку. По шкале 10 баллов оцените блеск в глазах, свежесть дыхания, отечность век, наличие волос на голове, упругость кожи, стройность фигуры и прочее…».

Брачный контракт: страховка для семьи или игры разума?

Эта роскошная зрелая женщина с прекрасно сохранившейся фигурой и ухоженным телом может составить чудную пару даже молодому мужчине. Но не торопитесь, потенциальные женихи! Татьяна - дама во всех отношениях успешная, а не только гламурная. Замужем за олигархом, но не «птичка в золотой клетке». Приложила свою изящную ручку к созданию текстов русских версий популярных мюзиклов «Иствикские ведьмы», "Cats" и «Mamma mia!», а также написанию двух романов.

Правила игры наших современниц с Рублевки

Во время презентации новой книги Татьяны Огородниковой «Топ 10, или МужчиNа моей Мечты» всем гостям престижного столичного отеля, были розданы бюллетени, которые условно были поделены на «мужские и женские» и различались по цветам.

Женщинам достались бюллетени голубого цвета, мужчинам – белые. В них всем гостям предлагалось выбрать, на их взгляд, «Мужчину своей мечты» или его «Идеальную женщину».

В бюллетене были представлены основные мужские и женские характеристики, которые автор приводит в своей книге. Надо сказать, что очень острые и едкие, как те, так и другие. Но гостей это не смутило и они активно голосовали, опуская свои бюллетени в избирательную урну.

Вот несколько примеров определений Женских типов:

Железная леди – натура самодостаточная и адекватно сориентированная в жизни. Не рассматривает присутствие мужчин как основополагающий факт благополучия. Никогда не станет проверять карманы своего мужчины и обсуждать его с подругами.

Свой парень – с ней всегда можно поговорить, выпить не по-детски, поиграть в карты, получить дельный совет как помириться с девушкой и завалить в гости в любое время суток. С возрастом превращается в деятельную пробивную особу, имеющую обширные связи.

При подсчете голосов выяснилось, что мужчины всем другим предпочитают «Железную леди» (48%) и «Своего парня» (48%). Эти образчики женского характера набрали равное количество голосов. Минимум голосов набрали «Моника» (1%) и «Стерва» (1%).

Легко догадаться, что под типом Моника скрывается вездесущая секретарша, которая носится с навязчивой идеей сделать шефу минет, поскольку ее идеал - Моника Левински . А вот Мамочка , несмотря на неустанную опеку своего благоверного во всех аспектах его жизни, набрала чуть больше баллов (2%). Видимо из-за постоянного страха остаться одной (не выйти замуж), со временем перерастающего в боязнь потерять мужа.

Типы «Шиза», «Уездная сирота», «Овца», «Фея» и легко доступная, стыдливо сокрытая за прозрачно-невинным «Easy A ccess» популярностью у мужской половины не пользовались вообще. Посему и говоритьо них не будем.

У женщин с подавляющим перевесом победил «Еврейский папа» (82%). Вот его полная характеристика:

Еврейский папа – Весельчак и балагур, неизменный оратор и языкатый острослов; очень любят болеть и обожают, когда их приторно лечат. Любят приврать для красоты изложения. Небольшой животик есть всегда.

Далее со значительным отставанием следовал «Соратник по труду» (15%).

Соратник по труду – склонность к трудоголизму. Четкое физическое разделение с женщиной по зонам влияния и полное взаимопонимание на уровне – кто за что отвечает.

Немного голосов собрали «Сибарит» (2%) и «Додик» (1%). Cибарит , видно по причине того, что благородство и романтизм не приживаются в его сердце. Хотя, став его спутницей, женщина в состоянии вкусить все прелести жизни просто потому, что физически будете перемещаться туда, куда ему захочется. Однако ей ни разу не зададут вопрос, хочет ли она туда или нет. Для сохранения отношений с сибаритом, рекомендуется относится к нему как к хрустальной вазе. В отличие от "Моники", с ее вполне реально осязаемым прототипом, наш "Додик" никакого отношения к покойному любовнику леди Ди Доди аль-Файеду решительно не имеет.

Татьяна Огородникова
Татьяна Огородникова

Типы «Железный диктатор», «Альфонс» и «Холостяк по жизни» не устроили никого. Падкий на лесть и стремящейся к красивой жизни Холостяк по жизни , интересен только тем, что ко всем представительницам прекрасного пола обращается одинаково - «Зайка». Альфонс напоминает скорее метросексуала, с той лишь разницей, что готов жить и работать только при условии, что деньги не его, а любимой женщины. Железный диктатор вообще способен сделать из женщины инвалида, поскольку в своем проблемном детстве сам не получил положенной ласки.

Одна незнакомка (голубой бюллетень) не удовлетворилась предложенными типами и вписала в колонку свой, оригинальный тип мужчины, которого назвала «Солнце ясное» и приписала: «У меня такой!».

Также и мужчинам, и женщинам в ходе голосования были розданы бюллетени «Правила семейного счастья» - отдельные для тех и других. Если голосующий был согласен, он опускал их в третью урну, если нет – просто оставлял себе на память.

В заключение побалуем читателей еще несколькими афоризмами «Made in Огородникова».

«Если вы считаете себя незаменимым партнером в постели жены – это глобальное заблуждение. У Вас гораздо больше шансов остаться в узком семейном кругу, если Вы проявите хотя бы четверть той изобретательности, которую проявляете с малознакомыми женщинами, пытаясь предстать перед ними в облике полового гиганта».

И прямо-таки не в лоб, а гораздо ниже:

«Не считайте ваших спутниц жизни полными идиотками, иногда бывает полезно даже и повиниться, признавшись в грехах. Увидите, женщины предпочтут, чтобы об ЭТОМ знали только они, нежели все вокруг, кроме них. Общая тайна роднит и объединяет».

Представительницы прекрасного пола и тут проявили активность и проголосовали активнее. Причем, иногда у каждого пункта было написано «ОК!». За семейное счастье проголосовало: 55% женщин и 45 % - мужчин.

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *
Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить