Анастасия Волочкова ни о чем не жалеет

Анастасия Волочкова 2 и 3 декабря выступит с новой программой "Я ни о чем не жалею". Концерты состоятся в Московском музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко.

В программу вошли 20 номеров классического и современного репертуара балерины. "Программа концерта составлена таким образом, чтобы показать публике наиболее яркие, зрелищные хореографические композиции, среди которых - созданный специально для Анастасии танец "Гибель богов. Вилиса", несколько номеров на песни Эдит Пиаф и Шарля Азнавура. В программе будут также представлены отрывки из классических балетов "Эсмеральда", "Дон-Кихот", "Призрачный бал" и других", - рассказал представитель компании-организатора агентству «Интерфакс». Впервые московской публике будет представлен номер "Сицилиец" на музыку Нино Рота, который ранее А. Волочкова исполняла лишь в Лондоне, сообщил он.

"Название концерта "Я ни о чем не жалею" выбрано не случайно, - говорит балерина. - Жизнь артиста часто бывает наполнена счастьем взлетов и творческих встреч, но также и болью разочарований. Однако испытания помогают расти, делают нас сильнее. Так что я могу сказать вслед за Эдит Пиаф: я ни о чем не жалею".

В концертах примут участие ведущие солисты Большого театра Марк Перетокин и Ринат Арифулин.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить