На Кубани ставят заслон суррогатному алкоголю

В Краснодарском крае в течение месяца закрыто шесть подпольных цехов по производству алкоголя, из оборота изъято более 26 тонн алкогольного суррогата, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе администрации региона.

"На совещании во вторник с губернатором края Александром Ткачевым, который около месяца назад потребовал от силовиков поставить заслон суррогатному алкоголю, руководители правоохранительных органов края отчитались, что удалось сделать за это время", - пояснил собеседник агентства.

Начальник ГУВД края Сергей Кучерук доложил, что по фактам незаконного производства и распространения спиртосодержащих жидкостей за месяц было возбуждено 103 уголовных дела. В то же время на совещании было отмечено, что в текущем году в крае от некачественной водки погибли более двух тысяч человек. "Однако это все же меньше, чем в прошлом году", - отметил С. Кучерук.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Обсудить