В Архангельске наркоту развозил настоящий водитель-экспедитор

Сотрудники Регионального Управления ФСКН России по Архангельской области на днях изъяли более 1 кг марихуаны у водителя-экспедитора частного предприятия.

Ранее мужчина уже был осужден за подобное преступление, но видимо не сделал выводов и решил продолжить преступную деятельность. При задержании у него были изъяты наркотические средства в крупном размере: марихуана, массой около 33 грамм и амфетамин - 6 грамм.

Во время проведения следственных мероприятий в арендованном им гараже наркополицейскими был изъят 1 кг 300 грамм высушенной марихуаны готовой к продаже.

По факту изъятия наркотического вещества в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Всего за 10 мес. 2006 года сотрудниками Регионального Управления было изъято свыше 13 кг марихуаны. Специалисты отмечают, что употребление наркотических средств каннабисной группы вызывает физическую зависимость. У потребителей марихуаны возникают частые простуды и проблемы с памятью. У молодых людей отмечается позднее половое созревание и проблемы со сперматозоидами. У девушек возможны выкидыши и врожденные уродства детей, сообщает пресс-группа Регионального Управления ФСКН России по Архангельской области.

Читайте также: НОВОСТИ АРХАНГЕЛЬСКА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить