Спросите президента

В среду, 25 октября, президент России Владимир Путин ответит на вопросы жителей разных регионов России, а также зарубежья, которые поступят в ходе прямых телевизионных включений, по телефону и через интернет.

В пресс-службе Кремля рассказали, что глава государства начнет отвечать на вопросы в 12:00 по московскому времени. Вопросы принимаются с 01:00 21 октября и до самого окончания прямого эфира 25 октября.

Номер телефона из любой точки России - 8 (гудок) 800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Для звонков из-за границы открыта специальная линия - (7495) 645-10-10. Звонок платный.

Каждому позвонившему в центр автоответчик сообщит, что если его вопрос окажется интересным и актуальным, с его автором свяжутся лично, чтобы он смог задать его в прямом эфире.

Вопрос через интернет можно направить с сайта www.presidentline.ru из раздела "Задать вопрос".

Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься с 06:00 25 октября на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Прямую трансляцию из Кремля будут вести телеканалы "Первый", "Россия", "Вести-24", радиостанции "Маяк" и "Радио России". Это совместный проект федеральных телеканалов "Первый" и "Россия", сообщает «Интерфакс».

Обсудить