ОАО "Россельхозбанк" - инициатор открывшейся в Калининграде международной выставки "Агрокомплекс -2006"

Сегодня в калининградском выставочном комплексе "Балтик Экспо" под патронатом министерства сельского хозяйства и рыболовства области открылась 9- я международная выставка " Агрокомплекс -2006" и 8-я специализированная выставка " Рыба Балтики -2006".

Ее специфику в этом году определили задачи приоритетного национального проекта "Развитие агропромышленного комплекса". Инициаторами идеи провести агропромышленную выставку с такой тематикой в самом западном субъекте РФ стали ОАО "Россельхозбанк", лидеры общероссийской общественной организации "Российское аграрное движение".

Выставка продлится до 21 октября. Сегодня у стенда "Центр информационного обеспечения приоритетного национального проекта "Развитие АПК" прошел круглый стол. На нем были обсуждены вопросы участия "Россельхозбанка" в реализации приоритетного национального проекта, как в России, так и конкретно в Калининградской области. В обсуждении проблем приняли участие представители Калининградского регионального филиала "Россельхозбанка", Центра мониторинга и обеспечения ПНП "Развитие АПК" ( г. Москва), министерства сельского хозяйства и рыболовства области, Союза фермеров, журналисты.

Выставка продолжается.

Читайте также: НОВОСТИ КАЛИНИНГРАДА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить