Андрей Исаев: "Единая Россия" возмущена попытками спекуляций на смерти Анны Политковской

"Как и все активные граждане нашей страны, мы, партия "Единая Россия", глубоко возмущены варварским преступлением, - сказал член Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Исаев. - Мы выражаем наше соболезнование и сочувствие всем родным и близким погибшей, всем поклонникам ее журналистского таланта, и настоятельно требуем скорейшего всестороннего расследования случившегося. Преступники должны быть найдены, кто бы ни заказал и не организовал это убийство, и понести ответственность".

Вместе с тем, заявил Андрей Исаев, "не может не вызывать возмущения попытка определенных политических сил спекулировать на человеческой трагедии и пытаться получить дешевые дивиденды".

"Еще не проведено расследование, не найден преступник, не раскрыты основные мотивы этого преступления, а уже некоторые люди, выдающие себя за либералов, пытаются до суда, до следствия делать совершенно одиозные однобокие заявления, ни на чем не основанные. Вот это, на мой взгляд, и опасно, и аморально", - цитирует слова Андрея Исаева официальный сайт партии "Единая Россия".

Он подчеркнул, что партия "Единая Россия" выступает за скорейшее объективное расследование преступления.

См. также другие материалы об убийстве Анны Политковской

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить