Шварценеггер курил марихуану?

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер в молодости курил марихуану применял анаболики и был самовлюблённым изменщиком. Об этом говорится в книге, написанной его бывшей сожительницей.

58-летняя преподавательница писательского мастерства Аутленд Бейкер решила написать книгу под названием «Арнольд и я – под сенью австрийского дуба». Она представляет собой мемуары женщины, которая шесть лет встречалась с малоизвестным австрийским иммигрантом, превратившимся со временем в знаменитого культуриста, звезду Голливуда и губернатора крупнейшего штата США.

Бейкер познакомилась с Шварценеггером в 1969 году, когда она работала официанткой, а он был начинающим культуристом. Она утверждает, что Шварценеггер постоянно курил марихуану и употреблял анаболические стероиды (последнее признаёт и сам Арнольд). Бейкер описала, как Шварценеггер пришёл в ярость, когда увидел, как фрагмент его тренировки в тренажёрном зале был использован для гомосексуального порнофильма.

Бейкер пишет, как молодой Арнольд просил отдать ему свою невинность, которую она берегла до брака. Их роман длился шесть лет, и Шварценеггер ей постоянно изменял, пишет британская газета The Daily Telegraph. В 1975 году они расстались, но Бейкер утверждает, что тень «терминатора» преследует её всё время, прошедшее с тех пор.

Любопытно, но сам Шварценеггер не стал затевать никаких судебных процессов, а дал Бейкер почти трёхчасовое интервью и даже написал к книге предисловие. В нём он указал, что согласен не со всеми оценками своей бывшей сожительницы.

Напомним, что в ноябре этого года в Калифорнии состоятся выборы губернатора штата. Шварценеггер выставил свою кандидатуру на второй срок.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить