Эхо краснодарского ДТП: пострадавшие продолжают обращаться в больницы

В больницах Краснодара после крупного ДТП с участием свыше 60 автомобилей, по данным на утро вторника, остаются 33 пострадавших.

Как сообщила старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения полка ДПС ГИБДД УВД Краснодара Марина Кротова, среди госпитализированных - 17 мужчин и 16 женщин. В числе пострадавших, с травмами и в шоковом состоянии, - месячный ребенок и 16-летний юноша, сообщает "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что за медицинской помощью обращались 35 человек. 24 из них были госпитализированы сразу после аварии, остальные самостоятельно обратились позже в медучреждения.

Напомним, что утром в понедельник на трассе Краснодар - Ейск из-за густого тумана в трех местах произошли автомобильные аварии цепного характера. В ДТП получили повреждения свыше 60 транспортных средств, 12 машин загорелись. Погиб 19-летний юноша.

Движение автотранспорта было восстановлено в полном объеме во второй половине дня. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Обсудить