Гитариста «А-Студио» убил «КамАЗ»

В Москве в автокатастрофе погиб гитарист группы “А-Студио” Баглан Садвакасов. Музыкант находился за рулем джипа, который врезался на Звенигородском шоссе в “КамАЗ”. По сведениям спасателей, работавших на месте автокатастрофы, после удара машина загорелась.

По предварительной версии, причина ДТП - невнимательность водителя "Мицубиси". Предположительно, он не успел затормозить перед грузовиком, который стоял у светофора. Садвакасов, а также его пассажир погибли на месте. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту автокатастрофы. Гитариста Баглана Садвакасова не раз преследовали серьезные несчастья. Самолет с российскими туристами из Шри-Ланки, в числе которых находится музыкант, должен был приземлиться в Москве. Но, как только лайнер набрал высоту, борт загорелся. Летчику удалось посадить горящий самолет, и спасти пассажиров, пишет “МК в Уфе”.

И еще новость: Москве в среду вечером совершено убийство юноши, уроженца Узбекистана. По его информации, около 23:30 среды возле дома 85 по Шереметьевской улице двое неизвестных нанесли ножевые ранения уроженцу Узбекистана, 1987 года рождения. От полученных ранений он скончался на месте. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая выясняет все обстоятельства убийства. Ведется розыск злоумышленников, сообщает “Интерфакс”.

Читайте также: РОССИЙСКИЕ ОКРУГА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить