Касьянов получил Евразийскую пощечину

Уже два инцидента произошло на сборе «Другой России». Один молодой человек публично обличил «других» во время выступления посла Великобритании и раскидал листовки, а другой и вовсе умудрился дать пощечину самому Касьянову во время его телевизионного интервью. Представители незарегистрированной Национал-большевистской партии (НБП) сообщили прессе, что эти провокации совершены представителями «Евразийского Союза молодежи» (ЕСМ).

См. также по теме: "Другая Россия" - это резервация для россиян

Обидчиком экс-премьера оказался «евразиец» Владимир Никитин. На этом их «специфическое» общение прервалось, так как статусную персону молниеносно защитили члены Национал-большевистской партии. Надо отметить, что нацболы сегодня отлично выполняют задачу по обеспечению безопасности мероприятия. Они не только следят за порядком на самой конференции, но и присматривают за входом в гостиницу «Ренессанс - Москва», где собралась «Другая Россия».

Владимира Никитина вывели из здания, где он тут же был атакован прессой. Как сообщил «Правде. Ру» лидер Международного Евразийского движения Александр Дугин, Владимир Никитин сейчас находится в трампункте, так как был избит нацболами. Что касается ставшей уже знаменитой пощечины, то Дугин выразил сомнение, что «символичное рукоприкладство» Александр совершил первым. «Мы будем разбираться в ситуации. У нас есть информация, что это Касьянов первым ударил Никитина за его антиоранжевые высказывания», - сообщил «Правде.Ру» лидер «евразийцев». 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *