Льва Лещенко перевели в реанимацию

Лев Лещенко переведен в реанимацию центра в Коммунарке

Народный артист России Лев Лещенко, проходящий лечение от пневмонии в центре на Коммунарке, переведен в отделение реанимации.

По словам Олега Дмитриева, концертного директора Лещенко, перевод певца никоим образом не связан с коронавирусом или ухудшением состояния здоровья.

"Просто там (в реанимации- прим. ред.) самые лучшие условия для проведения плановой процедуры, которую Льву Валерьяновичу назначили врачи. Он там "питается" кислородом. Как мне объяснили, это не экстренная мера и никакой угрозы жизни нет. В реанимации просто новейшая аппаратура и образцовый уход", — сказал Дмитриев.

Напомним, что Лев Лещенко с супругой, находясь в режиме самоизоляции после возвращения с гастролей в Канаде и США, почувствовали себя "не очень хорошо" и обратились к врачам. Их госпитализировали в центр в поселке Коммунарка, где находятся не только больные, но и люди с подозрением на коронавирус.

Наличие инфицирования COVID-2019 у супругов Лещенко не подтверждено, их анализы отправлены в Новосибирск.

Специалист Гимадеева Ольга
Врач педиатр, детский гастроэнтеролог
Специалист Магарина Надежда
Руководитель центра педиатрии
Специалист Маркова Екатерина
Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.
Обсудить