Тюменскую студентку с коронавирусом выписали из больницы

Студентка из Тюмени, у которой нашли коронавирус, выписана из больницы

Директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Куликова сообщила, что студентку, у которой ранее обнаружили коронавирус, выписали из больницы. 

"Все последующие лабораторные исследования показали, что все у этой девушки хорошо. Сегодня ее выписали с цветами и шариками. У студентов, которые с ней летели, по окончании карантина также будет выписка, все результаты анализов на коронавирус у них отрицательные", - сообщила чиновница.

Напомним, о студентке рассказывала вице-премьер Татьяна Голикова, когда оповещала россиян о зафиксированных случаях заболевания коронавирусом в России. По ее словам, заражению коронавирусом в РФ подверглись два гражданина Китая в Забайкалье и Тюменской области.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить