Врачу в Надыме предложили поработать гардеробщиком

Врачу на Ямале предложили вакансию гардеробщицы

Жительнице Надыма (ЯНАО) в городском Центре занятости населения предложили работу гардеробщицы. Женщина выложила полученное направление на работу в местных пабликах "ВКонтакте".

По словам автора сообщения, ей не хочется никого обвинять и что-либо доказывать. Она, имея медицинское образование, более года стояла на учете в центре занятости населения. И вот ей предложили вакансию гардеробщицы. 

В Надымском центре занятости населения сообщили, что сотрудники действовали в соответствии с российским законодательством. Полученное направление не обязывает человека устраиваться на работу. Если человек не работал по специальности больше года, ему предлагают другую работу. Также гражданин имеет право искать работу  в другом населенном пункте, в таком случае есть программы, которые помогут ему, при необходимости, сменить место жительства.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Путин требует повысить базовую ставку в зарплате врачей.

Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.
Обсудить