Врач выдал секрет красоты и молодости Софии Ротару

Пластический хирург раскрыл секрет молодости Ротару

Известно, что после скандала с отказом выступать в России, о Софии Ротару заговорили все. Многие признают, что для своих 72 лет она великолепно выглядит.

Пластический хирург Мадина Байрамукова рассказала, как популярной артистке удается  сохранять красоту и молодость.

По словам специалиста, артистке было сделано несколько омолаживающих процедур, но все они были выполнены очень деликатно и для посторонних глаз практически незаметны.

Врач предполагает, что, возможно, Ротару была сделана блефаропластика верхнего века. 

Также был изменен овал лица певицы: скорее всего, ей была сделана круговая подтяжка и платизмопластика.

Кроме того, специалист отметила, что певице изменили подбородок, так как исчезла ямочка.

София Михайловна часто прибегает к инъекциям филеров на основе гиалуроновой кислоты.

Мадина Байрамукова пришла к выводу, что певица часто делает процедуры, которые улучшают качество кожи, благодаря чему ей удается великолепно выглядеть в свои 70 лет.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Ротару все-таки выступила в российской столице.

Специалист Еременко Валерий
Заведующий отделением пластической хирургии
Специалист Казарян Тигран
Проводит маммопластику в полном объеме, увеличение груди любым доступом (свои методики, в том числе доступом через пупок и абдоминальным/в области бикини), фейслифтинг со SMAS и лифтинг шеи любой сложности, ринопластику любой сложности (закрытая ринопластика), абдоминопластику (пластика живота) с пластикой передней брюшной стенки любой сложности, хейлопластику (булхорн) – поднятие верхней губы, удаление комков Биша щёчной области, круропластику (пластика голеней с использованием имплантов), липосакцию, блефаропластику (пластика век) любой сложности.
Специалист Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)
Обсудить