"Бешеная сушка" на форуме "Точка роста"!

31 октября 2019 года на курорте "Роза Хутор" в рамках Экономического форума регионов России "ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции" состоится выступление Василия Смольного, автора популярного интернет-марафона для тех, кто стремится сбросить лишний вес и обрести отличную спортивную форму. Спикер форума расскажет, как построить успешный бизнес в соцсетях и создать ЗОЖ-комьюнити, франшизы розничных продуктов питания и фитнес-клубов, обрести хорошую спортивную форму.

Василий Смольный - создатель одного из самых популярных в России интернет-марафонов для тех, кто стремится не только сбросить вес и подтянуть свое тело, но еще и заработать на этом. В #БЕШЕНОЙСУШКЕ за 27 сезонов приняли участие более 250 тысяч человек, а количество упоминаний и отзывов в соцсетях превысило 2 миллиона. Он же автор бестселлеров "ПП для ТП" и "ПП для ТП 2.0. Правильное питание для твоего преображения". Известный блогер и популяризатор здорового образа жизни — яркий пример того, как можно успешно монетизировать свою популярность в социальных сетях. Василий Смольный стал признанным кумиром для людей, работающих над собой и своим телом, для тех, кто создает собственный бренд в фитнес-индустрии.

"Есть всего одно правило: чтобы хорошо выглядеть, нужно есть!", - утверждает автор проекта.

Спикер Экономического форума регионов России "ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции" Василий Смольный выступит в рамках сессии о предпринимательстве в спорте, модератором которой станет Вице-президент ВФСО ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ, партнер NewmanSport, IRONSTAR и ROSARUN Владимир Волошин. Он также пригласил к дискуссии известных представителей индустрии спорта: Камила Гаджиева, президента промоутерской компании "Fight Nights Global"; Александру Герасимову, основательницу единого фитнес-абонемента FITMOST; Ирину Московкину, CEO школы правильного спорта I Love Supersport, сооснователя IronStart; Алексея Пшеничного, основателя, генерального директора федеральной сети спортивных магазинов "Высшая лига" и главного организатора массовых мультиспортивных соревнований в Краснодарском крае.

"Участники форума узнают, как сделать российский фитнес-рынок конкурентным и как остаться в тренде и правильно выстроить и реализовать свою бизнес-идею. Планирую выступить не только спикером, но и наставником в менторской гостиной, обязательно дам консультации и профессиональные советы. И, конечно, поделюсь со всеми желающими секретами идеальной формы", - комментирует участие в форуме Василий Смольный. ⠀

Подробная информация о программе Экономического форума регионов России "ТОЧКА РОСТА. Туризм. Спорт. Инвестиции", регистрация участников и аккредитация СМИ на сайте: http://forumrosta.ru

Обсудить