ЦСКА на своем поле проиграл "Эспаньолу". Лига Европы - всё?

ЦСКА потерпел второе поражение подряд в Лиге Европы

ЦСКА на своем поле уступил "Эспаньолу" во втором туре Лиги Европы. Встреча состоялась на "ВЭБ Арене" в Москве и завершилась со счетом 2:0. Первый гол каталонская команда забила на 64-й минуте - отличился китайский нападающий У Лэй.

Лидер чемпионата России пытался отыграться, но вместо этого пропустил второй мяч. Гол на 95-й минуте после ошибки защитника армейцев Магнуссона забил Кампусано.

ЦСКА потерпел второе поражение подряд в Лиге Европы. В первом туре армейцы были разгромлены "Лудогорцем" в Болгарии (1:5). Через три недели команда на своем поле примет венгерский "Ференцварош".

Армейцы после двух туров расположились на последнем месте в группе. Лидирует с шестью очками "Лудогорец", который сегодня обыграл "Ференцварош" со счетом 3:0.