Туристка украла из магазина коляску, но забыла в магазине своего ребенка

Туристка попыталась украсть коляску, но забыла в магазине своего сына

Туристка попыталась украсть детскую коляску из магазина в американском городе Нью-Джерси, однако забыла там своего ребенка. Инцидент произошел во второй половине дня 16 августа. Об этом сообщает телеканал CBS.

На кадрах видеозаписи видно, как в магазин зашли три женщины с четырьмя детьми. Две мамы отвлекали вопросами продавца, а третья, отпустив ребенка, вытащила с полки коляску, долго не могла ее сложить, но в конце концов справилась с механизмом и вынесла украденный товар из магазина. Она так торопилась, что забыла о ребенке. Не заметили его и две ее подруги, которые поспешили на выход вслед за ней. 

Через шесть минут женщина вновь зашла в магазин, забрала сына и вернулась к оставленной на улице коляске, однако вскоре ее задержали полицейские. 

"Я был опечален тем фактом, что кто-то оставил своего ребенка ради кражи", - признался в разговоре с журналистами владелец магазина. 

По его словам, туристки, которые прилетели из Великобритании, могли купить там украденную коляску в несколько раз дешевле.

Обсудить