Американка спасла незнакомца от суицида с помощью одной песни

В США женщина спасла незнакомца от суицида, спев ему песню

Жительница Флориды спасла незнакомого человека от суицида, спев ему песню группы Linkin Park. Об этом сообщил офис шерифа округа Оранж. 

В сообщении отмечается, что инцидент произошел еще 20 февраля. В тот день полицейские получили сообщение о мужчине, сидящем на краю моста над автострадой. Его заметили многие проезжавшие мимо водители, но остановилась только Кристина Сеттанни. 

"Я остановилась, потому что была в такой же ситуации. Я знаю, каково это: стоять на краю и думать, что это твой единственный выход. Кто-то должен был показать, что ему не все равно", - объяснила она. 

Американка села рядом с мужчиной и попыталась его успокоить. Она стала напевать ему песню группы Linkin Park "One more light", в которой есть слова: "Кого волнует, если погаснет еще одна звезда? Меня".

"Не знаю, попала ли я в точку, но он заплакал, - сказала Сеттанни. - Я думаю о нем каждый день. Надеюсь, он воспринял это как знак и продолжает жить". 

Позднее мужчину забрали полицейские. В разговоре с ними он признался, что принял неверные решения и предал свою семью. Его отправили в психиатрическую клинику.

Обсудить