Автомобильный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Что обещает последний весенний месяц всем автомобилистам, можно узнать из нашего еженедельного автомобильного гороскопа.

Овен. На этой неделе можно колесить в свое удовольствие все дни за исключением вторника и среды, которые заставят вас понервничать, находясь за рулем. Не забывайте и об уходе за своим железным другом. Хоть иногда следует его тщательно мыть.

Телец. Решительность на дороге только поможет вам избежать неприятных ситуаций. Лучше быть понаглее, чем нервничать в пробках, или перестраиваясь из ряда в ряд.

Близнецы. Астрологи рекомендуют представителям этого знака, как можно реже оказываться за рулем собственного авто. Неделя не совсем благоприятна для автомобильных путешествий. А длительное пребывание за рулем может вызвать у вас стойкое отвращение к поездкам.

Рак. В праздничные дни любые поездки для вас будут только в радость. Если есть возможность оседлать «железного коня», то не упускайте этой возможности. Приемлемы не только передвижения на автомобиле в городской черте, но и за городом тоже.

Лев. Если за зиму вы подрастеряли навыки вождения, то эта неделя идеально подойдет для того, чтобы вспомнить все, чему вас учили в автошколе. Отправляйтесь в пригород, где интенсивность движения невелика, и вы быстро вспомните то, чему обучали вас.

Дева. Спокойствие и хладнокровие на дорогах поможет вам избежать штрафов и нарушений правил дорожного движения на этой неделе.

Весы. Непростым днем окажется понедельник. Повышенная плотность движения, лихачи на дорогах, множество аварийных ситуаций - это лишь малая часть того, с чем вам придется столкнуться. В остальные дни проблем на дорогах не предвидится.

Скорпион. Не забывайте пропускать пешеходов на переходах, а также пассажиров, которые спешат сесть в трамвай. А в целом все поездки пройдут на отлично. Вы сумеете избежать пробок и везде успеете.

Стрелец. Главной проблемой для Стрельцов в эти семь дней могут стать нарушения правил дорожного движения. Если не превышать скорость и соблюдать все правила, то можно избежать штрафов от инспекторов. Зачем платить штрафы, если можно обойтись и без этого.

Козерог. Представителям этого знака астрологи рекомендуют отказаться от поездок за рулем. Ваше эмоциональное и физическое состояние оставляет желать лучшего и может стать причиной возникновения аварии. Опасные дни - среда и четверг.

Водолей. Не нужно лихачить на дороге, особенно на ее опасных участках. Так можно и улететь в кювет или вовсе разбиться. На поворотах сбрасывайте скорость до минимальной, чтобы идеально вписаться в поворот.

Рыбы. На дорогах не отвлекайтесь на телефонные звонки. Это требования безопасности, которые вы должны неукоснительно соблюдать. Не засматривайтесь на красивых девушек, именно их красота может стать причиной ДТП с вашим участием.

Автор Сергей Королев
Сергей Королев — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить