Гороскоп автомобилистов на каждый день недели с 22 по 28 апреля 2019 года

С наступлением весны на дорогах городов становится все больше машин. Автомобилисты проснулись и массово выезжают на дороги, чтобы насладиться новыми впечатлениями. Что принесет каждый из дней наступившей недели автолюбителям, расскажет наш еженедельный гороскоп.

Понедельник, 22 апреля.

В первый рабочий день новой недели следует быть на дорогах особенно осторожными и бдительными. Кто-то еще не отошел от бурных выходных и находится в состоянии заторможенности, что может стать причиной опасности для остальных автолюбителей.

Вторник, 23 апреля.

Повышенное внимание нужно уделить пешеходным переходам и нерегулируемым перекресткам. Участники дорожного движения могут создать вам немало проблем своими странными маневрами, что заставит вас изрядно понервничать.

Среда, 24 апреля.

Пожалуй, это самый безопасный день для автомобилистов, поскольку планеты будут расположены таким образом, что никаких опасностей не предвидится. Нужно просто соблюдать правила дорожного движения и проблем не возникнет.

Четверг, 25 апреля.

Когда находитесь за рулем, то помимо дороги, не забывайте смотреть на дорожные знаки, иначе рискуете проехать или припарковаться в неположенном месте и заплатить штраф. Внимательность на пешеходных переходах поможет избежать наезда на людей.

Пятница, 26 апреля.

Заключительный день рабочей недели вызовет проблемы на дорогах. Из-за массового скопления автомобилей образуются огромные пробки, а попытки объехать их по второстепенным дорогам не приведут ни к чему хорошему. Таких умников, помимо вас, будет много. Поэтому придется стоять все равно в пробке.

Суббота, 27 апреля.

Несмотря на первый выходной день, дороги будут перегружены желающими выехать на природу и за город. Кто-то решит проведать свою дачу, кто-то просто покататься, но все это приведет к плотности машин на дорогах. Будьте аккуратны при езде не только в городской черте, но и за пределами мегаполисов.

Воскресенье, 28 апреля.

Лучше всего перед новой рабочей неделей уделить время своему "железному коню". Мелкий ремонт можно сделать и в собственном гараже, а вот если вы обнаружите более серьезную проблему, то необходимо отогнать машину на СТО, где специалисты быстро разберутся с поломкой.

Автор Сергей Королев
Сергей Королев — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить