Автомобильный гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля

Любителям езды на машинах следует знать, что наступившая неделя будет самой благоприятной в апреле для передвижения на колесах. Смело садитесь за руль, но перед этим внимательно ознакомьтесь с нашим еженедельным гороскопом для автомобилистов, который поможет вам лучше сориентироваться на дорогах.

Овен. Вас на этой неделе будут преследовать пробки. Куда вы бы не поехали, везде ждут заторы. Вопрос в том, стоит ли объезжать пробки по запасному пути, или все же лучше дождаться, когда они рассосутся, сэкономив при этом на бензине.

Телец. Благоприятная неделя для передвижения на собственном автомобиле, как в городской черте, так и на дальние расстояния. Смело садитесь за руль, дорога будет ровной и удачной.

Близнецы. Звезды обещают Близнецам в эти семь дней "ни гвоздя, ни жезла", поэтому можете смело планировать путешествия на машине. Вам покорятся любые расстояния, а езда принесет моральное удовлетворение.

Рак. Двоякая неделя ждет автолюбителей, которые родились под знаком Рака. С одной стороны успех и везение будут сопутствовать вам в понедельник, среду и пятницу, а с другой, во вторник и четверг, можно попасть на приличный штраф на нарушение правил дорожного движения.

Лев. Звезды будут благоволить вам в делах автомобильных, но лучше все поездки распланировать заранее, чтобы потом судорожно не искать варианты, как добраться в нужное место. Следите за прогнозом погоды, она на этой неделе будет непредсказуемой.

Дева. Для Дев-автолюбителей эта неделя будет удачной. Спокойная езда и соблюдение правил дорожного движения гарантирует приезд во все нужные места без приключений. Старайтесь уступить дорогу новичкам, ведь когда-то и вы делали первые шаги в вождении автомобиля. Относитесь к их неопытности с пониманием.

Весы. Командировки в соседние регионы принесут удачу, следовательно, смело можете отправляться в дорогу. Внимательным нужно быть в сельской местности, где нет дорожной разметки, и отсутствуют светофоры. Зато полно неожиданностей на дорогах.

Скорпион. Посвятите семь предстоящих дней ремонту своего "железного коня". Если не удастся справиться самостоятельно, то отгоните автомобиль на станцию технического обслуживания, где опытные мастера выявят все его проблемы и поработают над их устранением. Такой ход позволит вам чувствовать себя в дороге уверенно.

Стрелец. Неприятностей на дороге никаких не предвидится, кроме сотрудников ДПС, готовых выписать вам штраф за малейшее нарушение. Внимательно следите за их местонахождением.

Козерог. Для перемещений в городской черте больше подойдет вторая половина недели и выходные. А вот для командировок на приличные расстояния используйте первую половину до среды включительно. Будьте внимательны к ямам и ухабам на дорогах.

Водолей. Если вы станете пренебрегать правилами парковки в эти семь дней и ставить машину не там, где положено, а там, где вам захочется, то существуют много шансов, что однажды вы не обнаружите ее на месте, где оставили. Поиски автомобиля приведут вас на штраф площадку.

Рыбы. Будьте внимательны на перекрестках и не рискуйте проезжать под запрещающие знаки. Где-то в засаде затаился инспектор ДПС, который зафиксирует ваше нарушение и вам придется раскошелиться на некоторую сумму, чтобы оплатить штраф.

Автор Сергей Королев
Сергей Королев — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить