Штаб Порошенко обвинили в публикации видео, где Зеленского сбивает фура - Новости Украины

Штаб Порошенко обвинили в публикации видео, где Зеленского сбивает фура

Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявила о том, что штаб действующего президента страны Петра Порошенко опубликовал видео, на котором показана смерть Зеленского. 

Ролик был опубликован накануне в Telegram-канале, связанном с предвыборным штабом Порошенко, подчеркивается на официальном сайте Зеленского. 

В небольшом десятисекундном ролике Зеленский идет в толпе людей, однако затем его неожиданно сбивает грузовик, после чего на экране появляется кокаиновая дорожка с надписью "У каждого своя дорога". 

В штабе Петра Порошенко данный видеоролик никак не прокомментировали. 

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что Порошенко признал свой предвыборный плакат "Или Порошенко, или Путин" неудачным. Украинский президент также добавил, что не намекает на связь своего конкурента в борьбе за пост президента Владимира Зеленского с Владимиром Путиным. 

Агитационные плакаты, на которых Петр Порошенко противопоставлял себя российскому президенту, были замечены в Киеве. Изображению соответствовала подпись: "21 апреля. Решающий выбор!". Действующий президент Украины неоднократно заявлял, что его главным оппонентом на выборах является именно Путин

Читайте также: Радикал Ляшко назвал Зеленского и Порошенко "пигмеями"

Экзитпол определил Зеленского победителем второго тура президентских выборов на Украине

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить