Пластические хирурги фиксируют спрос на нестандартные операции - Новости науки и здоровья

Пластические хирурги фиксируют спрос на нестандартные операции

Специалисты в области пластической хирургии составили рейтинг самых нестандартных операций, пользующихся на сегодняшний день популярностью.

Так, первое место рейтинга досталось пластике ног. В подавляющем большинстве случаев, указывают специалисты в области пластической хирургии, речь идет о ступнях. Чаще всего, делятся эксперты, этой услугой пользуются женщины. Представительницы прекрасного пола меняют строение своих ступней, делая их более изящными. К тому же, указывают специалисты, это позволяет им подолгу ходить в обуви на высоких каблуках.

На втором месте списка нестандартных, но популярных пластических операций оказалась процедура по приобретению просвета между ногами. Женщины, объясняют специалисты в области пластической хирургии, считают это привлекательным и сексуальным.

Замыкает первую тройку необычного рейтинга подтяжка колен. Так, указывают специалисты, в текущем году этот вид пластики наиболее популярен. Такая популярность объясняется тем, что колени стареют чуть ли не быстрее всего остального человеческого организма — они становятся более дряблыми, кожа на них собирается в складки. Многих женщин это не устраивает, и они идут на столь необычную процедуру.

Также, указывают эксперты, существует коррекция рук, пластика ягодиц, живота и даже голоса.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что, согласно исследованию ученых, женатые мужчины пахнут гораздо приятнее холостых. Для того, чтобы выяснить это, исследователи попросили представительниц слабого пола понюхать мужчин после того, как те позанимались спортом.

Читайте также:

Подводные камни пластической хирургии