"Ну, мы с Вами люди чисто интеллигентные" (ляпы из резюме)

"Комуникабельная внешность" "5-ти летний опыт работы в крупной софтовской компании, выносливая" "Стойко переношу тяжести и лишения, связанные с работой" Функциональные обязанности: работа с руководством и людьми Присвоена квалификация "вычислитель-программист" 3-го разряда опыт самостоятельного пребывания за рубежом работа на посту reception разработка и обдумывание идей Интеллект в наличии, лоялен, конфиденциален, корпоративен Обязанности: чай/кофе руководству и т.п. Должностные обязанности: "делать что скажут" "Сидела на телефоне и размножала факсы..." "Преимущественно я работала языком..." Смелый пользователь ПК. Цель работы: стабильность. Функциональные обязанности : прием и отправка сообщений на пейджер... правка и укладка в систему" "Начинающий бухгалтер с большим опытом работы по специальности"

"английский — неразговорный" "английский — после 2-х стаканов" "английский — в стадии обучения" "Базовый английский язык устно и письменно — свободно" "Склонность к изучению иностранных языков: французский язык — базовый, английский — в изучении" "Английский (разговорный со словарём)" "английский технический вплоть до разговорного" "английский — высокий средний уровень" Переводчик: феня — свободно

"личные качества — на меня можно положиться" "личные качества — максимально эффективен для решения нестандартных задач" "личные качества — приятен в общении, обаятелен, привлекателен — нужное подчеркнуть".

"Уральский Государственный Университет имени Горького, Уральский Государственный Технический Университет имени Кирова, Училище имени Баумана.... Я Не заканчивал!" Если Господь Бог даст — закончу весной МГЮА.

Обсудить