Власти Крыма признали транспортный коллапс в Симферополе

 

Глава Крымского полуострова Сергей Аксенов рассказал общественности о транспортном коллапсе в городе Симферополь и о том, как местные власти будут за это отвечать.

Напомним, что город в последние дни имеет большие проблемы со строительством дорог, движением общественного транспорта и вывозом отходов. В своем аккаунте в социальной сети Facebook Сергей Аксенов сообщил, что на следующей неделе начнутся масштабная проверка в связи с инцидентом и поиск виноватых.

Глава полуострова Крым заявил, что власти Симферополя подошли к этой проблеме "бездарно". Сергей Аксенов написал, что такое недопустимо — учитывая, что регион выделил местным властям полтора миллиона рублей на организацию процесса дорожного строительства.

Также, подчеркнул Сергей Аксенов, в городе наблюдается серьезная проблема и с движением общественного транспорта. Все это, по мнению главы Крымского полуострова, делает ситуации в городе "аховой".

В своей гневной тираде Сергей Аксенов резюмировал, что за администрацию города Симферополь никто работать не собирается и не будет — им и только им нести ответственность за происходящее в городе.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что жители Крымского полуострова жалуются на болезни, грязный воздух и ядовитые выбросы.

Фото: facebook. com/ Сергей Аксенов

Читайте также:

Экологическая катастрофа в Крыму — халатность властей…

Обсудить