Вещий сон помог москвичу стать миллионером

 

Удивительная ситуация, больше похожая на сценарий к фильму, произошла в Москве.

39-летнему жителю столицы приснился сон. В нем он выиграл в лотерее. Мужчина отчетливо запомнил два числа, явившихся ему во сне — 8 и 33. Эти цифры позже мужчине и помогли выиграть целых девять миллионов рублей.

Правда, свезло счастливчику не сразу — москвич рассказывает, что использовал эти самые цифры в различных лотереях в течение целого года. К ним он подставлял даты рождения своих родственников. В итоге фортуна повернулась к мужчине лицом, и он наконец-то сорвал большой куш.

Любопытно, что москвич почти сдался. Он рассказывает, что решил сыграть в последний раз — на выигрыш даже не надеялся. Сложно и представить его реакцию, когда он узнал, что стал счастливым обладателем целого состояния.

Везунчик рассказал, что сделает с девятью миллионами рублей. Они с супругой решили приобрести новый автомобиль, сделать ремонт в квартире и отправиться в путешествие по России.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что уроженка Канады послала племянника за лотерейным билетом. Говорит, что и не верила в возможность выиграть, но молодой человек настоял на покупке. Когда же они выиграли миллион долларов, пожилая женщина не захотела делиться.

Читайте также:

Выиграть в лотерею можно по формуле, придуманной…

Обсудить