Подросток задержал насильника матери до приезда полиции

В Соединенных Штатах Америки 15-летний подросток спас от изнасилования свою собственную мать. Смелый юнец поймал преступника и удерживал его до приезда полиции.

Об этом пишет издание "Waco Tribune-Herald".

37-летний насильник проник в частный дом среди ночи. Он влез через распахнутое окно. Завидев его, женщина испуганно и громко вскрикнула. Пригрозив хозяйке квартиры, что жестоко расправится с ней и ее детьми, если она закричит еще раз, насильник принялся уже было вершить свое грязное дело, но не тут-то было.

Ему не повезло — внезапно в спальню ворвался сын женщины. Недолго думая, он стащил горе-насильника с кровати, повалил на пол и удерживал его за шею до самого приезда полиции. Американских стражей порядка, кстати, вызвали двое других детей — женщине очень повезло, что у нее такие смелые и находчивые отпрыски.

Недавно, кстати, похожая история произошла в России. Ранее "Правда.Ру" рассказывала о ней. Там, правда, никто никого не насиловал, да и само происшествие вышло куда более комичным и забавным. Так, полуголый злоумышленник попытался выхватить у кировчанки сумку, но та оказалась куда проворнее его. Повалила на землю, легла сверху и стала учить тому, как правильно вести себя в обществе.

Читайте также:

Самые необычные задержания преступников

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить