Источник Правда.Ру

Комментарии: В Таиланде за кормление голубей могут посадить в тюрьму

Власти Бангкока предлагают любителей покормить голубей наказывать реальными тюремными сроками. Данная инициатива властей столицы Тайланда вызвала возмущение и резкое осуждение со стороны международных организаций "зелёных".

Показать полностью
Комментарии
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Трамп предпочел строить стену на границе с Мексикой, а не расширять присутствие США в Арктике
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
США подготовили план по развалу российских армии и флота
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Fox News: главной угрозой для США является Китай, а не Россия
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
В украинском правительстве Петра Порошенко считают «крысой, загнанной в угол»
ИноСМИ: президентом России должен был стать Лукашенко
ИноСМИ: президентом России должен был стать Лукашенко
Владимир Путин исполнил мечту тяжелобольного мальчика
Лукашенко заподозрил Россию в желании присоединить Белоруссию
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
Украина "создала" автокефальную церковь. Что дальше?
США подготовили план по развалу российских армии и флота
Россиян ждет серьезный дефицит импортных алкогольных напитков