Пальцы человека расскажут о его сексуальной ориентации

Как оказалось, сексуальная ориентация напрямую связана с длиной пальцев. По крайней мере, у женщин.

Так, исследователи из Эссекского университета объявили, что те женщины, у которых различается длина указательного и безымянного пальцев, скорее всего, лесбиянки. Говорят, что все дело, мол, в тестостероне, воздействию которого плод подвергается еще в утробе.

К такому выводу британские ученые пришли не просто так. Они измерили длину пальцев у 18 пар девушек-близнецов, добровольцев. Среди них оказались и представительницы слабого пола с нестандартной сексуальной ориентацией — у них как раз указательный и безымянный пальцы отличались. Любопытно, правда, что такая корреляция наблюдалась лишь на левой руке.

Отметим, что разница в длине указательного и безымянного пальцев на левой руке есть у мужчин. Все дело в тестостероне, говорят исследователи.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что власти небольшого города Новоульяновска разрешили провести первый в России гей-парад. Но не в самом городе даже, а в умирающем селе с населением в несколько человек. Любопытно, но ЛГБТ-сообщество обрадовалось и этому. Но, как часто это бывает, рано радовались — буквально пару часов спустя власть Новоульяновска передумала. "Правда.Ру" писала и об этом.

Читайте также:

Доказано: Гомосексуалистами не рождаются, а становятся