Перекрывшую МКАД жену депутата хотят засудить

Певица перекрыла МКАД ради съемок своего видеоклипа.

Начинающая поп-исполнительница Оксана Яковлева, а по совместительству супруга муниципального депутата города Щелково Алексея Яковлева, перекрыла две полосы МКАД для съемок клипа. Видеозапись опубликована в ее Instagram.

"Не передать мои ощущения до, во время и даже после съёмки. Моего операторы чуть не сбили, это было страшно. Мандраж во время выступления был настолько велик, что длиться до сих пор. Я долго думала что снять на эту песню, ведь я в неё вложила огромный смысл, и перепевая припев, где я пою, что сходим с ума, мне пришла в голову такая сумасшедшая идея. Реакция людей? А как вы думаете, какой она была? Как отреагировали бы вы если бы вдруг увидели такое на МКАДе?" — приводит слова начинающей звезды Argumenti. ru (орфография и пунктуация автора сохранены).

Но интернет-сообщество не оценило креативность щелковской дивы. "Естественная реакция людей на такое — убрать вас оттуда и изолировать от общества. Из-за одной больной курицы куча людей в пробках стоят и опаздывают", — написал baileys_blansh.

"Давай на железной дороге станцуй, перекрой движение электричек, и желательно вечером! Эгоистический поступок! Из-за тебя кто-то опоздал, возможно, скорая к кому-то не успела!" — возмутился andreyalexandrovich_b.

В Центре организации дорожного движения Москвы (ЦОДД) заявили, что намерены обратиться в полицию с жалобой на действия гражданки Яковлевой. По данным ЦОДД, вследствие перекрытия автодороги несколько карет скорой помощи приехали к пациентам с задержкой.

Столичная ГИБДД планирует организовать проверку по факту перекрытия МКАД.

Ранее Правда. Ру писала о том, как жена одного чиновника лишила мужа хлебной должности.

Фото: instagram.com

Читайте также:

Утята временно перекрыли МКАД

Пьяная чиновница избила инспекторов ДПС

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру